
16 февраля состоится Мастер-Класс Михайлова Александра. Один из лучших бойцов Санкт-Петербурга будет делиться накопленным опытом.
Титулы и награды:
Победитель в номинации "Лучшая техника" 2011 и 2012 года, «Лучший боец» 2012 года, по результатам Премии «Герои Санкт-Петербурга».
Обладатель Кубка России
Чемпион Санкт-Петербурга
Серебряный и бронзовый призер
Чемпионата России
Призер Абсолютного Кубка Америк
Серебряный Призер Чемпионата Америки
Бронзовый Призер Чемпионата Японии.
Мастер-класс состоится 16 февраля по адресу: Софийская ул., д.26, корп.2, шк.№ 659
Расписание тренировок:
1 тренировка – 11.00-12.30
2 тренировка – 13.30 – 15.00
Необходимы боксерские лапы и защита (щитки, накладки на руки, бандаж для мужчин, нагрудник для женщин)
Юниорские и взрослые сборные команды по кумитэ (согласно поданным спискам на этот год) всех Федераций, входящих в Ассоциацию Киокусинкай Санкт-Петербурга, участвуют бесплатно.
Стоимость мастер-класса для членов АКСПб – 500 рублей, для спортсменов и тренеров, не входящих в АКСПб – 700 рублей. Видеосъемка запрещена. Собранные средства пойдут в спортивный фонд для обеспечения будущих мероприятий.
Количество участников ограничено. Предварительное бронирование мест – по телефону +79112277711 и по почте osu@mail.ru, Савельев Дмитрий.