Главная > Соревнования > Первенство России 2013. Мы вернули титул!!!

Первенство России 2013. Мы вернули титул!!!

1-04-2013, 07:46. Разместил: Arikanderu
Первенство России 2013. Мы вернули титул!!!Первое командное место по Кумитэ у города Санкт-Петербург - таков итоговый результат прошедшего в Москве Первенства России. На прошлом турнире в Уфе мы уступили пальму первенства, стали вторыми, но на этот раз мы уверенно забрали золото. 6 Чемпионов России (Новый рекорд для Санкт-Петербурга!), 4 Серебряных призера, 1 Бронза, также 2 четвертых места. И снова приз за лучшую технику! Юлия Григорьева была удостоена этой награды. Следует отметить, что также Юля заняла 2 место в дисциплине Ката. Такого успеха сумела добиться Сборная команда СПбФОКК. Также успех имели и спортсмены Ассоциации клубов Киокушинкай: Белов Илья, Елисеев Артем и Колесников Кирилл взяли бронзу в командном Ката, Жинкин Виталий - бронзу в личном Ката, Разумникова Александра - Серебряный призер в Кумитэ. Это стало возможным только благодаря слаженной работе всего тренерского состава и всей организации в целом. Каждый тренер, каждый спортсмен внес свою лепту в общий успех. Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей !!! Но следует помнить, что уже через год наши соперники будут всеми силами стараться отобрать звание Чемпионов России, и удержать титул сложнее, чем завоевать его.

Чемпионы: Швецова Анастасия, Калимулина Динара, Григорьева Юлия, Крашакова Марианна, Сергеев Александр, Иохим Александр
Серебро: Блаженкова Майя, Федосеев Алексей, Тихонов Вадим, Трефилов Алексей, Разумникова Александра
Бронза: Оруджов Джавид
4-е место: Харитонов Артемий, Курепин Павел.